Bright sunny light

Вдруг осознала, что мне буквально жизненно необходимо обновить сайт, то есть блог и написать пару простых слов и добавить теплых летних картинок.  Лето... ну вы же знаете уже  - это мое все. Приглашаю Вас сегодня погреться со мной от теплого солнца на кадрах. Простые домашние картинки из разных сезонов с простым добрым посылом и согревающими лучами.

У серии кадров нет единой временной истории, но есть одно общее - это тепло, лето, дыхание проснувшейся и благоухающей природы, ребенок (хотя сегодня и не ребенок вовсе, а девушка Оля) вообще везде разного возраста :D 
С каждым кадром мне становится все теплее... А Вам? :)

Мечтаю о дыне, черешне, арбузе, шпинате, рукколе с грядки, о теплом ветре на коже, о солнечных лучах, от которых щуришься и пытаешься укрыться в прохладной тени.  Лично для меня - желательно всего этого и побольше и круглый год :) Нет, я совсем не соскучусь по зиме или осени :)

Пока лишь самое начало весны - март, но уже на улице все чаще плюсовые температуры, и греет мысль о лете, распахнутом настеж окне, о птицах, что будят ранним утром, о солнце, что греет и даже печет макушку. Смотрю на любимую девчушку на кадрах и улыбаюсь.

♡  Как я люблю эти архивы воспоминаний, это просто бесценно  ♡ 

Оля везде, повторюсь, ну очень разная, ну потому как кадры из несокльких лет :D, ну почему я так долго их скрывала? 

♡  Пусть ваш день будет прекрасным! ♡